Barn Finders — оффлайн-активация Steam

Barn Finders — симулятор охотника за старьём о поисках ценностей в заброшенных амбарах и их перепродаже в семейном ломбарде. Игрок обыскивает брошенные постройки, выкупает на аукционах доступ к закрытым участкам, отмывает и ремонтирует найденное, а из деталей эксклюзивных моделей восстанавливает автомобили и мотоциклы. Дело происходит в вымышленной Омерике, где, помимо амбаров, попадаются заброшенная военная база и даже Луна.

Barn Finders
Подписка
на игру
Нет в подписке
Добавить игру в каталог
Хотите видеть эту игру в подписке? Голосуйте за неё и мы постараемся ее добавить в ближайшее время. Подписка открывает весь каталог, а Barn Finders войдёт в него после добавления.
Уже хотят 0игроков

Barn Finders пока нет в подписке

Каталог пополняется по голосам: чем больше людей просят игру, тем раньше её закупают. Проголосуйте — состояние на карточке меняется вместе с каталогом.

Barn Finders по подписке: оффлайн-активация Steam

Основной способ доступа в сервисе — оффлайн-активация Steam: подписка даёт временный доступ к игровым аккаунтам rendi.ru. Подписка одна, без делений на уровни и пакеты: 299 ₽ на 30 дней.

Как работает оффлайн-активация

При выдаче доступа подписчик получает логин и пароль от игрового аккаунта сервиса. Основной формат — оффлайн-активация Steam: играть офлайн получится на оффлайн-аккаунте сервиса. Доступность выбранной игры и способ активации указаны в её карточке.

Можно ли купить аккаунт Steam с Barn Finders?

Купить нельзя: аккаунт принадлежит сервису, и это аренда аккаунта на срок подписки. Ключ не выдаётся, игра не переносится в личную библиотеку Steam и не становится вашей собственностью.

  • Формат — аренда аккаунта на срок подписки.
  • Площадка — Steam, он же «Стим».
  • При выдаче доступа — логин и пароль от аккаунта сервиса.
  • Основной способ доступа в сервисе — оффлайн-активация Steam.
  • Покупка аккаунта, ключ и перенос в личную библиотеку — нет.

Что за игра Barn Finders

Barn Finders — казуальный инди-симулятор от Duality Games, вышедший в 2020 году. В центре игры поиски: брошенные амбары, выкупленные на торгах участки и другие места Омерики, откуда найденное переезжает на полки семейного ломбарда.

Кроме часов, антиквариата и оружия, среди находок попадаются детали редких автомобилей и мотоциклов, которые можно восстановить. Контроллеры поддерживаются полностью.

Голосов за игру0Голоса задают порядок закупки
Уже в каталоге399 игрОткрыты по той же подписке
Подписка1 ₽первый месяц, далее 299 ₽
Об игре

Barn Finders — о чём эта игра

Материал обновлён 6 октября 2026 г.

Barn Finders — симулятор охотника за старьём от Duality Games, вышедший в 2020 году. Игрок обшаривает заброшенные амбары и другие брошенные места, забирает оттуда всё, что можно продать, приводит находки в порядок и выставляет их на полки собственного ломбарда. Действие происходит в Омерике — стране, которая во многом напоминает Америку, но точной её копией не является.

Что прячут заброшенные амбары

В добычу идут старые часы, музыкальные инструменты, антиквариат, золото и оружие. С автомобилями и мотоциклами отдельная история — можно отыскать детали эксклюзивных моделей, восстановить технику и продать её за крупную сумму. Издатель подчёркивает, что ценность есть у каждого предмета, так что обыскивать стоит всё подряд.

Ставки за запертые двери

Не все места открыты для свободного входа. Доступ к закрытой недвижимости выкупается на аукционах и распродажах, и что лежит там под вековой пылью, заранее не известно. Соперники по ремеслу — профессионалы, которые только и ждут, чтобы игрок оступился.

От фермы до Луны

Амбарами маршрут не ограничивается: в Омерике есть и другие оригинальные локации со своими секретами, вплоть до заброшенной военной базы и Луны. Про места, куда заносит игрока, и про найденные вещи рассказывают безумные истории.

Ломбард и задний двор

Всё найденное продаётся в собственном ломбарде — это семейный бизнес, в который вливается игрок. Перед продажей грязные вещи отмывают, а сломанные чинят, и от этого растёт их качество. Лавку тоже нужно развивать: пустые полки означают пустые карманы, а покупатели возвращаются туда, где есть что купить. Когда посетителей нет, можно поиграть в баскетбол на заднем дворе и, по загадочному намёку издателя, даже как-то на этом заработать.

Отзывы
Очень положительные81%положительных из 543 отзывов на русском
441 положительных102 отрицательных

Что игроки говорят о Barn Finders

Ругающих отзывов в выборке в разы больше, чем хвалящих, и речь в них идёт не столько об игре, сколько о её стоимости. Чаще всего авторы возмущаются тем, что цену для российского региона подняли в несколько раз. Нередко к этому добавляются претензии к политической позиции разработчиков. Самые ранние отзывы ругали игру за однообразие, следующая волна в основном состояла из протестов против новой цены. В отзывах последних двух лет к цене по-прежнему возвращаются, но и о самой игре пишут больше: об однообразии и о медленной торговле в лавке.

За что хвалят

  • Локации: продуманные карты с тайниками и загадками хвалят отдельные авторы.
  • Спокойный ритм: кое-кто ценит игру как неторопливое занятие, чтобы отвлечься.
  • Юмор: в отдельных отзывах игру находят моментами забавной.

За что ругают

  • Однообразие: многие жалуются, что игра быстро превращается в один и тот же круг из поисков и продажи.
  • Торговля: нередко пишут, что покупатели заходят поодиночке и с долгими паузами, так что распродажа полных полок тянется очень долго.
  • Аукционы: кое-кто недоволен тем, что без них не продвинуться по сюжету.
  • Механики: в первые годы после выхода их нередко называли примитивными или недоделанными.
  • Баги: в ранних отзывах на них нередко жаловались.
  • Юмор: шутки про туалет и выпивку отдельные авторы считали плоскими.

Кому подойдёт

Тем, кто любит неспешно обшаривать заброшенные места и готов к повторяющемуся кругу из поисков и продажи, Barn Finders может прийтись по душе. Если хочется глубокой торговли и развития своего дела, стоит заранее знать: именно здесь сосредоточены главные претензии игроков. Цену часть игроков считает высокой. По подписке этот вопрос стоит иначе.

Железо

Системные требования Barn Finders

Windows

Минимальные
Процессор
i5 3550FX-8350
Видеокарта
GTX 660TiR9 270X
Оперативная память
6 GB ОЗУ
Место на диске
21 GB
Рекомендуемые
Процессор
i5 4570Ryzen 7 1700x
Видеокарта
GTX 1060 6GBRX 480 GB 8GB
Оперативная память
16 GB ОЗУ
Место на диске
21 GB
Дополнительная информацияОС, DirectX
Минимальные
ОС
Windows 7
DirectX
версии 11
Рекомендуемые
ОС
Windows 10
DirectX
версии 11
Дополнения

DLC для Barn Finders

Дополнения идут отдельными карточками: в подписку входят те, что помечены доступными.

Всего дополнений: 2
Barn Finders: Amerykan Dream

Barn Finders: Amerykan Dream

Недоступно
Отправляйтесь в живописное путешествие по Америке, чтобы посетить новые локации, полные новых захватывающих приключений и вещей, которые можно разграбить
22 июн. 2021 г.
Barn Finders: Bid Wars DLC

Barn Finders: Bid Wars DLC

Недоступно
Последнее DLC Barn Finders перенесет тебя в совершенно другой мир. Экзотический остров, куда ты попадешь на своем восстановленном пикапе, предложит тебе совершенно новую механику аукциона, новые способы хранения предметов и даст возможность изготавливать предметы.
18 мая. 2023 г.
Вопросы

Частые вопросы

Про саму игру и про доступ к ней на срок подписки.

Это режим, в котором клиент Steam запускает купленную на аккаунте игру без постоянного соединения с серверами. Вы входите в клиент под выданным аккаунтом, скачиваете Barn Finders и переводите Steam в офлайн-режим — дальше игра запускается с вашего компьютера.

Отдельной цены у игры нет: доступ открывает подписка — первый месяц 1 ₽, далее 299 ₽ в месяц, и в неё входит весь каталог. Подписка действует месяц с момента оплаты, есть тарифы на 3 месяца и год.

Похожие игры

Одна подписка вместо покупки каждой игры

Аренда аккаунтов Steam с оффлайн-активацией: 399 игр по одной подписке — первый месяц 1 ₽, далее 299 ₽ в месяц.

Оформить подписку