Bio Inc. Redemption — оффлайн-активация Steam

Bio Inc. Redemption — биомедицинский симулятор о жизни и смерти пациента, где можно играть и за болезнь, и за врачей. В кампании за Смерть он создаёт болезни и сочетает их, чтобы погубить жертву, а в кампании за Жизнь становится медиком: выявляет недуги и лечит их, пока не стало поздно. Случаи различаются задачами и сложностью, победы приносят кредиты на усилители, а ещё есть сетевые дуэли с другими игроками и песочница для экспериментов.

Bio Inc. Redemption
Подписка
на игру
Нет в подписке
Добавить игру в каталог
Хотите видеть эту игру в подписке? Голосуйте за неё и мы постараемся ее добавить в ближайшее время. Подписка открывает весь каталог, а Bio Inc. Redemption войдёт в него после добавления.
Уже хотят 0игроков

Bio Inc. Redemption пока нет в подписке

Каталог пополняется по голосам: чем больше людей просят игру, тем раньше её закупают. Проголосуйте — состояние на карточке меняется вместе с каталогом.

Bio Inc. Redemption по подписке: оффлайн-активация Steam

Основной способ доступа в сервисе — оффлайн-активация Steam: подписка даёт временный доступ к игровым аккаунтам rendi.ru. Подписка одна, без делений на уровни и пакеты: 299 ₽ на 30 дней.

Как работает оффлайн-активация

При выдаче доступа подписчик получает логин и пароль от игрового аккаунта сервиса. Основной формат — оффлайн-активация Steam: играть офлайн получится на оффлайн-аккаунте сервиса. Доступность выбранной игры и способ активации указаны в её карточке.

Можно ли купить аккаунт Steam с Bio Inc. Redemption?

Купить нельзя: аккаунт принадлежит сервису, и это аренда аккаунта на срок подписки. Ключ не выдаётся, игра не переносится в личную библиотеку Steam и не становится вашей собственностью.

  • Формат — аренда аккаунта на срок подписки.
  • Площадка — Steam, он же «Стим».
  • При выдаче доступа — логин и пароль от аккаунта сервиса.
  • Основной способ доступа в сервисе — оффлайн-активация Steam.
  • Покупка аккаунта, ключ и перенос в личную библиотеку — нет.

Что за игра Bio Inc. Redemption

Bio Inc. Redemption — стратегия и биомедицинский симулятор 2018 года от DryGin Studios. За Смерть игрок развивает болезни и изводит ими жертву, за Жизнь — возглавляет медицинскую бригаду, ставит диагнозы и лечит пациента.

Кроме кампаний, есть режим песочницы с читами и редактор уровней. Контроллеры поддерживаются полностью.

Голосов за игру0Голоса задают порядок закупки
Уже в каталоге399 игрОткрыты по той же подписке
Подписка1 ₽первый месяц, далее 299 ₽
Об игре

Bio Inc. Redemption — о чём эта игра

Материал обновлён 11 октября 2026 г.

Bio Inc. Redemption — стратегический биомедицинский симулятор студии DryGin Studios, вышедший в 2018 году. Это продолжение мобильной игры Bio Inc., но не перенос, а работа, сделанная заново с нуля. Главный выбор здесь — на чьей ты стороне: болезни, которая губит человека, или медицинской бригады, которая пытается его спасти.

Баннер с надписью «Выбери свою сторону»: слева хирург в маске, справа лицо-череп с кибернетическими деталями

Смерть: болезнь против жертвы

В кампании за Смерть игрок исследует свою тёмную сторону. Он создаёт болезни и подбирает мучительные сочетания недугов, чтобы безжалостно изводить жертву, пока она не погибнет. Отдельная рулетка незащищённого секса открывает эксклюзивные заболевания, которых иначе не получить.

Жизнь: диагноз и лечение

В кампании за Жизнь игрок — медик. Его задача — выявить болезни по симптомам и вылечить их, пока для пациента не стало слишком поздно. В игре собраны реальные болезни, симптомы, диагностические анализы и методы лечения, а в дереве технологий открываются новые процедуры.

Случаи, сложность и кредиты

Каждая кампания разбита на случаи. У каждого свои повороты и конкретные задачи, а уровни сложности различаются; за противника играет новый ИИ. Механику издатель описывает как лёгкую для понимания, но трудную в освоении: новичку хватит быстрой партии, а на высокой сложности приходится выстраивать стратегию, где всё решают сочетания и выбор момента.

За каждую победу начисляются кредиты. На них покупают усилители, которые помогают справиться с трудными заданиями.

Баннер с объёмной анатомией человеческого торса — сердце, лёгкие, сосуды — и надписью «Безжалостный, злой и привлекательный»

Дуэли, песочница и читы

  • Мультиплеер — игрок выбирает сторону и в реальном времени сражается против других игроков онлайн, поднимаясь к вершине.
  • Песочница и читы — здесь можно экспериментировать с новыми процедурами и проверять догадки без риска для пациента.
Отзывы
Очень положительные90%положительных из 992 отзывов на русском
893 положительных99 отрицательных

Что игроки говорят о Bio Inc. Redemption

У хвалящих подавляющий перевес, недовольных единицы. Спорят не о том, хороша ли игра, а о том, насколько всерьёз принимать её медицину. Выборка давняя: больше половины отзывов написано в первые годы после выхода, но свежие звучат в том же ключе. Отзывы полны шуток: немало авторов пересказывает анекдотичные истории болезни своих пациентов.

За что хвалят

  • Попутно игра просвещает о болезнях, симптомах и лечении — это ценят многие.
  • Выбор между кампанией медика и кампанией смерти ставит игре в плюс немало авторов.
  • На фоне Plague Inc игра выигрывает — так считает часть авторов.
  • Музыку хвалят отдельные авторы.

За что ругают

  • Побочных эффектов у лекарств и процедур нет, и на это жалуется часть игроков.
  • Медицинскую логику игры странной находят отдельные авторы с медицинским образованием.
  • Кое-кто считает нелогичной победу по заполненной шкале, когда у пациента ещё остаются тяжёлые болезни.
  • На зависания и клики, которые игра не воспринимала, в раннем доступе жаловались некоторые. Один из авторов позже дописал, что игра стала работать стабильно.
  • На огрехи перевода сетовали в отдельных отзывах.
  • Жалобы на то, что игра быстро наскучивает, звучат редко.

Кому подойдёт

Bio Inc. Redemption подойдёт тем, кому интересна медицина и нравятся стратегии в духе Plague Inc, только в масштабе одного человека. Один из авторов, врач по профессии, вполне доволен тем, как игра устроена. Тем, кто ждёт точной модели с побочными эффектами и связями между болезнями, стоит заранее настроиться на условность.

Железо

Системные требования Bio Inc. Redemption

Windows

Минимальные
Процессор
2.4 GHz Dual core
Видеокарта
NVIDIA GTX 260ATI 4850
Оперативная память
2 GB ОЗУ
Место на диске
2 GB
Рекомендуемые
Процессор
2.5+ GHz Quad core
Видеокарта
NVIDIA GTX 660 or BetterATI 7950 or Better
Оперативная память
4 GB ОЗУ
Место на диске
2 GB
Дополнительная информацияОС, DirectX
Минимальные
ОС
Windows 7 or Newer
DirectX
версии 9.0c
Рекомендуемые
ОС
Windows 7 or Newer
DirectX
версии 9.0c
Вопросы

Частые вопросы

Про саму игру и про доступ к ней на срок подписки.

Это режим, в котором клиент Steam запускает купленную на аккаунте игру без постоянного соединения с серверами. Вы входите в клиент под выданным аккаунтом, скачиваете Bio Inc. Redemption и переводите Steam в офлайн-режим — дальше игра запускается с вашего компьютера.

Отдельной цены у игры нет: доступ открывает подписка — первый месяц 1 ₽, далее 299 ₽ в месяц, и в неё входит весь каталог. Подписка действует месяц с момента оплаты, есть тарифы на 3 месяца и год.

Похожие игры

Одна подписка вместо покупки каждой игры

Аренда аккаунтов Steam с оффлайн-активацией: 399 игр по одной подписке — первый месяц 1 ₽, далее 299 ₽ в месяц.

Оформить подписку